Стая Серебряного Клыка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стая Серебряного Клыка

Нам нет равных среди Богов! Наша вера - к Свободе Зов! Наша сила - Единство вечное! Наша слабость - Любовь Бесконечная!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (109) здесь было Сб Июл 29, 2017 7:35 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Легенда о волке и человеке
Кто, что любит? EmptyПн Сен 05, 2011 5:04 pm автор Айлин

» Тексты песен
Кто, что любит? EmptyЧт Авг 25, 2011 3:41 pm автор Айлин

» Флудильня (свободное общение)
Кто, что любит? EmptyВт Июл 19, 2011 6:41 am автор Айлин

» 99 комнат (сайт-игра)
Кто, что любит? EmptyПн Июл 11, 2011 5:27 am автор Айлин

» Лес (основное)
Кто, что любит? EmptyВс Июл 10, 2011 12:09 pm автор Айлин

» Дома (Город)
Кто, что любит? EmptyПт Июл 01, 2011 11:40 am автор Admin (Лайфстрим)

» Дополнительные персонажи
Кто, что любит? EmptyПт Июл 01, 2011 9:20 am автор Admin (Лайфстрим)

» Водопад (лес)
Кто, что любит? EmptyЧт Июн 30, 2011 10:09 am автор Groza

» Чатовая игра: Слова
Кто, что любит? EmptyЧт Июн 30, 2011 6:45 am автор Айлин

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin (Лайфстрим)
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Айлин
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Groza
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Леа
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Maximus666-13
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Holly
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
TeenSpirit
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Эрука
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Dimitrij
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 
Альфа
Кто, что любит? I_vote_lcapКто, что любит? I_voting_barКто, что любит? I_vote_rcap 

 

 Кто, что любит?

Перейти вниз 
+5
Groza
Эрука
Holly
Леа
Admin (Лайфстрим)
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin (Лайфстрим)
Admin
Admin (Лайфстрим)


Сообщения : 310
Очки : 472
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 26
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyВт Май 10, 2011 11:09 am

А какие у вас интересы? Расскажите нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flocksilverfang.forum2x2.ru
Admin (Лайфстрим)
Admin
Admin (Лайфстрим)


Сообщения : 310
Очки : 472
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 26
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 4:05 am

Оу, я люблю очень много разного. Сидеть в интеренете... особенно люблю страдать фигней и доводить людей до нервного срыва))) А вообще я очень даже добрая))) Люблю рисовать и в компьютере и на бумаге. Гуляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flocksilverfang.forum2x2.ru
Леа
Лучший друг вожака
Леа


Сообщения : 141
Очки : 155
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 4:18 pm

а я вот люблю есть шоколад с чипсами, заедать мороженым и называть всех вокруг психами, чтобы они не заметили что я сама псих))) а вообще чаще всего слушаю музыку или цитаты читаю. а если гуляю на улице, то только с людьми, которых уже ничем не удивить) потому что там я себя точно веду как псих)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/leorenochka/profile
Admin (Лайфстрим)
Admin
Admin (Лайфстрим)


Сообщения : 310
Очки : 472
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 26
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 4:28 pm

XDDD Ну это мы скоро проверим)))) То как ты гуляешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flocksilverfang.forum2x2.ru
Леа
Лучший друг вожака
Леа


Сообщения : 141
Очки : 155
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 6:26 pm

та ну, я надеюсь когда с тобой буду гулять у меня такого психического расстройства не будет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/leorenochka/profile
Admin (Лайфстрим)
Admin
Admin (Лайфстрим)


Сообщения : 310
Очки : 472
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 26
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 6:27 pm

У тебя будет далеко не расстройство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flocksilverfang.forum2x2.ru
Holly

Holly


Сообщения : 37
Очки : 40
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 27
Откуда : Беларусь, Минск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 6:43 pm

Интересов очень мало, всё что сейчас перечислю можно отнести к увлечением. А именно вот что: верховая езда, рисование,интернет, немного точнее,природа,прогулки и путешествия вне изведанных местах, а точнее поиски приключений на свою голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76571422
Admin (Лайфстрим)
Admin
Admin (Лайфстрим)


Сообщения : 310
Очки : 472
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 26
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСр Май 11, 2011 6:45 pm

Ооооо, поиски приключений!!!))))) Соглашусь с тобой, я тоже пожалуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flocksilverfang.forum2x2.ru
Эрука

Эрука


Сообщения : 13
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 25
Откуда : Россия, Красноярск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 3:43 am

А я люблю доводить всех вокруг) в основном моих сосебей по парте в школе. Они такие весёлые когда зляться. Ещ люблю страдать фигнёй, общаться с друзьями и просто сходить с ума (хотя куда дальше то??). Ещё в инете сидеть конечно люблю) а! Ещё шоклоаааадки)) Я сладкоежка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin (Лайфстрим)
Admin
Admin (Лайфстрим)


Сообщения : 310
Очки : 472
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 26
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 3:45 am

О! Да вы с Леа сойдетесь!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flocksilverfang.forum2x2.ru
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 1:17 pm

Люблю сходить с ума(особенно на уроках). Друзья говорят,что у меня словно бесконечная батарейка-я то ношусь по коридорам,но сижу с друзьями и хохочу,слушая анекдоты...
Обожаю фантастику, сразу хочется верить что когда-нибудь что-то подобное случится и в жизни. Она по сравнению с книгами какая-то...простая,что ли.
Из существующих животных:кошки(и дикие и домашние обожаю) и волки. Заметьте,не собаки, близкие и преданные человеку,а гордые и необузданные волки. Кошка по сути тоже не прирученный зверь,у неё словно отдельная жизнь,просто мирно сосуществующая с человеком.
Интересы: люблю петь(мы ж музыканты,чо),рисовать тоже люблю,но пока не очень получается. Пыталась сочинять песни...сочиняла подруге,когда та мне рассказывала про безответную любовь её к парню...в принципе мне работать ещё надо,но первый шаг в тот мир я сделала. Пишу...2 книги и 1 помогаю подруге..хотя если брать истории ролок,которые я знаю,там можно столько книг понаписать О_О. Но я пока пишу свои собственные,придуманные истории. Если хоть кому-нибудь будет интересно-выложу творчество в дневник.
Сейчас стала интересоваться постами,боевым искусством...мне кажется хоть пока это всё в социальных сетях,но в жизни это тоже пригодится. Те же самые сочинения писать...в постах мы учимся выражать правильно свои мысли и это идёт нам на пользу.


Ой,что-то я задумалась). Надеюсь,это не слишком много?


Вернуться к началу Перейти вниз
Holly

Holly


Сообщения : 37
Очки : 40
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 27
Откуда : Беларусь, Минск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 1:33 pm

Groza, понравился твой пост.
Из всего прочитанного складывается мнение что ты очень озорной, не любящий сидеть на месте человек. Это хорошо. А насчёт творчества ты не переживай,научишься и рисовать и писать книги главное чтобы была фантазии и стремление добиться того чего хочешь. А так очень даже похвально, появилось желание прочитать твои издания в виде истории РИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76571422
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 1:43 pm

Цитата :
Groza, понравился твой пост.
Из всего прочитанного складывается мнение что ты очень озорной, не любящий сидеть на месте человек. Это хорошо. А насчёт творчества ты не переживай,научишься и рисовать и писать книги главное чтобы была фантазии и стремление добиться того чего хочешь. А так очень даже похвально, появилось желание прочитать твои издания в виде истории РИ.

Мммм,спасибо, возникает ощущение,что вы хороший психолог. Я права? Даже если нет,то советую вам попробовать. Я уверена,что это у вас получится замечательно.
У вас тоже очень интересный пост. Природа,прогулки...будто вы вот прямо сейчас убежите на какую нибудь возвышенность,молча сядете там и будете любоваться красотой. Редко встретишь таких людей.









Вернуться к началу Перейти вниз
Holly

Holly


Сообщения : 37
Очки : 40
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 27
Откуда : Беларусь, Минск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 1:51 pm


Groza пишет:
Мммм,спасибо, возникает ощущение,что вы хороший психолог. Я права? Даже если нет,то советую вам попробовать. Я уверена,что это у вас получится замечательно.
К сожалению вы ошиблись или же заблуждаетесь Да, верно я могу определить настроение человека даже не видя его перед своим лицом,но для этого мне нужно понять его мышление, распознать харакири и узнать его. А психологом я стать на смогу ибо для сией науки нужны железные нервы,которых, у меня к отяжелению нет.

Groza пишет:
У вас тоже очень интересный пост. Природа,прогулки...будто вы вот прямо сейчас убежите на какую нибудь возвышенность,молча сядете там и будете любоваться красотой. Редко встретишь таких людей.
От части вы правы от части нет. Я люблю природу так как это одно из древнейших экосистем на планете, то бишь всё живое. Она зародила жизнь но из-за человека природе приходится всё больше и больше возмущаться вызывая природные катаклизмы и тем самым пытаться поставить человека на своё место. Я больше защитник окружающий среды чем страстный любитель природы.








Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76571422
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 1:55 pm

Цитата :
К сожалению вы ошиблись или же заблуждаетесь Да, верно я могу определить настроение человека даже не видя его перед своим лицом,но для этого мне нужно понять его мышление, распознать харакири и узнать его. А психологом я стать на смогу ибо для сией науки нужны железные нервы,которых, у меня к отяжелению нет.

Это тоже весьма интересно. А про психолога..угадывать и что-то понимать из других постов-это не ко мне. Моё богатое воображение ка всегда всё путает.


Цитата :
От части вы правы от части нет. Я люблю природу так как это одно из древнейших экосистем на планете, то бишь всё живое. Она зародила жизнь но из-за человека природе приходится всё больше и больше возмущаться вызывая природные катаклизмы и тем самым пытаться поставить человека на своё место. Я больше защитник окружающий среды чем страстный любитель природы.

И вновь я убеждаюсь в в своих словах,сказанных чуть выше. Я мечтатель и псих и ничего не понимаю в других людях.

Ах,да забыла добавить,я же ещё и самокритична).



Вернуться к началу Перейти вниз
Holly

Holly


Сообщения : 37
Очки : 40
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 27
Откуда : Беларусь, Минск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 5:17 pm

Groza пишет:

Это тоже весьма интересно. А про психолога..угадывать и что-то понимать из других постов-это не ко мне. Моё богатое воображение ка всегда всё путает.
А ну воображение ещё никому не мешало поверь) Оно наоборот помогает распознать и узнать на много больше,чем знают другие люди, у которых не на столько развито воображение..
Groza пишет:
И вновь я убеждаюсь в в своих словах,сказанных чуть выше. Я мечтатель и псих и ничего не понимаю в других людях.
Ах,да забыла добавить,я же ещё и самокритична).

Все мы от части психи так что на этот повод не переживай так))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76571422
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 6:25 pm

Holly пишет:


А ну воображение ещё никому не мешало поверь) Оно наоборот помогает распознать и узнать на много больше,чем знают другие люди, у которых не на столько развито воображение..

Хех,а я столько и не знала)

Цитата :
Все мы от части психи так что на этот повод не переживай так))

А я и не переживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus666-13

Maximus666-13


Сообщения : 109
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 32
Откуда : Тюмень

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyЧт Май 12, 2011 7:32 pm

Я люблю одиночество, люблю пообщаться с умными людьми, только редко такие попадаются.

Люблю грозу, люблю просто в одиночку погулять по городу, люблю поспать и плотно поужинать хорошим ломтем мяса.

Люблю наблюдать за небом. Выйду летом в поле, разлягусь на земле и часами могу наблюдать за передвижением облаков, придавая им в голове определенные формы. так возникают мои романы. Люблю посидеть за кружкой кофе и тетрадью записывая нвые повороты в очередном романе.

Люблю своих учеников, люблю богов, люблю природу, и дико ненавижу человечество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyСб Май 14, 2011 9:32 am

Ммм...вы пишете романы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus666-13

Maximus666-13


Сообщения : 109
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 32
Откуда : Тюмень

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyВс Май 15, 2011 12:36 pm

Пишу иногда
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyВс Май 15, 2011 12:37 pm

выставите в свой дневник? Интересно бы почитать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus666-13

Maximus666-13


Сообщения : 109
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 32
Откуда : Тюмень

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyВс Май 15, 2011 6:34 pm

Я зае**сь их набирать, они еще в рукописом варианте.
Пару глав могу выставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyПн Май 16, 2011 3:13 pm

есть трудно-тогда не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus666-13

Maximus666-13


Сообщения : 109
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 32
Откуда : Тюмень

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyПн Май 16, 2011 4:31 pm

я же говорю, пару глав из тех, что уже набраны могу выставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza

Groza


Сообщения : 167
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Россия, Удмуртия,Воткинск

Кто, что любит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что любит?   Кто, что любит? EmptyПн Май 16, 2011 4:32 pm

тогда выставляй))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто, что любит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стая Серебряного Клыка :: Интересы и хобби-
Перейти: